MENU

В Польше произошло столкновение между польскими фанами и российскими болельщиками. ВИДЕО

2225 2

 

 

Польской полициипришлось вмешаться в столкновения междуроссийскими фанатами и местныминационалистами в Варшаве. Несколькодесятков польских радикалов напали наколонну российских фанатов, которыеотправились пешком от музея ВойскаПольского в сторону Национальногостадиона, сообщают местные СМИ.

Улица, по которойдвигаются около тысячи российскихболельщиков, была перекрыта для движениятранспорта. Экипированные полицейскиеохраняли российских фанатов, однакоэто не предотвратило потасовку уПонятовского моста. Поляки были одетыв футболки с надписями «Патриоты»,нападение сопровождалось лозунгом«разогнать красный сброд».


В результате столкновениясерьезно пострадал один поляк, он смогподняться только с посторонней помощью.Чтобы утихомирить польских хулиганов,полицейским пришлось открытьпредупредительный огонь в воздух.


Отметим, что сегодняутром главное управление обеспеченияобщественного порядка Министерствавнутренних дел (МВД) России сообщило отом, что по информации польских коллегв Варшаву направляются около 2 тыс.радикально настроенных польских граждан,которые намереваются устроить столкновенияс российскими фанатами.  

 




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини