MENU

Потап передал привет Газманову и всей России, высмеяв их военных в Украине. ВИДЕО

2645 1

Потап передал привет Газманову и всей России, высмеяв их военных в Украине. ВИДЕО

Украинский певец и продюсер Алексей Потапенко (Потап) потроллил российского исполнителя Олега Газманова, который поддерживает президента Владимира Путина и выступал на концертах в честь российской армии. Потап рассказал Газманову обо всем "величии" войска Кремля.

Украинский рэпер опубликовал на своей странице в Instagram сатирическое видео, где якобы министр обороны РФ Сергей Шойгу докладывает Путину всю правду о поражении своих военных, информирует UAINFO.org.

Генерал русской армии начал речь словами: "Слава Украине!"

Читайте также: "Михалков знає сам, що він мерзота". Андрій Данилко висловився про публічних людей у Росії, які підтримують диктатора Путіна. ВІДЕО

"С вашего позволения начну на украинском с галицким акцентом. Хочу сказать, что мы все обос*ались как никогда. Цыгане пи*дят танки, местные тракторами воруют БТРы и зенитки. Украинская армия из наших солдат ржет, называет их бомжами. Жрать нечего, поэтому в военном плане мы в полной ж*опе", – говорится в шутливом обращении Шойгу к Путину, которое смонтировали украинцы.

Потап вспомнил, как Олег Газманов в аэропорту спросил его, почему украинцы недолюбливают россиян и постоянно над ними насмехаются. Потапенко написал: "Ну а как над этим не смеяться?", когда обычные жители села вместе с ВСУ действительно забирают вражескую технику и дают достойный отпор российским захватчикам, которые считали себя сильнейшим войском в мире.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини