MENU

В трансляции концерта с Путиным в Лужниках заметили нестыковки

4269 1

Концерт в Лужниках прошел по случаю годовщины оккупации Россией Крыма.

Пользователи сети заметили различия в трансляции пропагандистского концерта в Лужниках с президентом РФ Владимиром Путиным.

Внимание на некоторые кадры трансляции обратила пресс-секретарь украинского главы в 2019-2021 годах Юлия Мендель, информирует UAINFO.org.

Мендель сравнила концерт 2022 года с таким же концертом в 2021-м и заметила одну и ту же публику в первых рядах. А пропагандистская символика только у ведущих.

"Концерты по случаю аннексии Крыма в Москве настолько популярны, что эти девушки ходят туда каждый год с одинаковыми мейками, маникюрами, в одной и той же одежде и садятся впереди одних и тех же людей... Или, может... это просто одно и то же видео, использованное и в 2021-м и 2022-м? Кстати, колорадские ленты в форме буквы Z – только у телеведущих. Среди аудитории таких лент нет", - написала Мендель.

Facebook Юлии Мендель

Она считает, что массовку могли взять с прошлогоднего мероприятия. Однако не исключает, что это могла быть просто телевизионная склейка, чтобы скрыть реальное количество присутствующих.

Учитывая очевидные нестыковки, Мендель поинтересовалась реальной датой этих съемок, почему у режиссера не хватило кадров нынешнего концерта для перебивок и количеству согнанных зрителей.

Концерт в Лужниках прошел по случаю годовщины оккупации Россией Крыма. Впервые за время войны с Украиной глава Кремля Владимир Путин появился перед публикой. Однако уже на половине его речи неизвестные вмешались в трансляцию и запустили концерт с Газмановым.

Пропагандистские СМИ РФ писали о тысячах зрителей, которым в перерывах предлагали бесплатные хот-доги.

Накануне стало известно о том, что на пропагандистское мероприятие согнали бюджетников.  

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини