MENU

Юрий Романенко: Почему Россия близка к превращению в ядерный пепел

2698 0

Юрий Романенко: Почему Россия близка к превращению в ядерный пепел

"В России должны понимать, что ядерный удар по Украине приведёт к ядерному удару по России. Почему? Потому что не отреагировав на ядерный удар по Украине, США понизят порог применения ЯО до катастрофически низкой отметки. Ибо Путин поймёт, что из Запада и кого-либо можно выбивать любые уступки применяя угрозу удара ЯО. Это означает, что любые санкции, любая суверенная политика станет невозможной из-за безумия религиозного фанатика", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Юрий Романенко, информирует UAINFO.org.  

"Поэтому Западу придётся реагировать на такую политику превентивным ядерным ударом. Других вариантов не останется.

Поэтому россияне, которые хлопают в ладоши от шоу дегенератов на федеральных каналах, которые бодро рассказывают как будут бомбить Варшаву, не понимают, что в ответ сгорят в ядерном пепле. Ибо, если состояние ядерного оружия России на том же уровне, что состояние ее армии, кот воюет в Украине, то для России эта ситуация закончится тотальным разгромом.

Читайте также: "Чому б і ні": представник РФ в ООН цинічно заявив про готовність Путіна натиснути ядерну кнопку

Потому что какие-то ракеты не полетят, какие-то взорвутся в полёте, какие-то будут сбиты ПРО США, какие-то просто не активируются. А вот американские прилетят точно. А также прилетят крылатые ракеты с тактическими ядерными боеголовками. И все закончится так, как хотел безумный Путин.

Вот ваша перспектива, Россия", - констатирует политолог. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини