MENU

Кочетков: Кадыров позиционируется как самый преданный вассал Путина. При этом он бережет своих бойцов. В чем дело?

2473 0

Александр Кочетков:Восток – дело тонкое

"Не то чтобы специально, но периодически отслеживаю гипер активность Кадырова. Да его и трудно не заметить. И вот что бросается в глаза. Кадыров позиционируется как наипреданнейший вассал Путина, его лесть не знает границ, как и принято в восточных деспотиях. При этом Дон еще и наирадикальнейший патриот путинской России: постоянно твердит об эскалации войны против Украины, о том, что воевать надо до победного конца (читай: до последнего российского солдата). При этом всячески бережет своих бойцов: как только под Киевом у кадыровцев начались серьезные потери, по инициативе Дона их тут же перебросили на другой фронт", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Александр Кочетков, информирует UAINFO.org.

"В Чечне под ружьем не менее семидесяти тысяч кадыровцев. Но в Украину попадают даже не тысячи, а сотни. Да и те, в основном, воюют на постановочных видео в Тик-Токе.

И я вот думаю: мог ли Кадыров с его демонстративной верой в традиции и устои забыть все те зверства, которые творили в его стране российские каратели? Это вряд ли. Месть на Востоке в крови, но с ней не спешат, ждут годами и десятилетия до удобного момента. Притворяются верноподданными «солдатами», ради вождя готовыми на самопожертвование. А потом неожиданно наносят предательский удар в спину.

Читайте также: Путін прорахувався у війні проти України: американський історик назвав фатальні помилки Кремля та їхні наслідки для РФ

Складывается впечатление, что Кадыров сознательно всячески подталкивает Путина к самоубийственной агрессии против Украины. Но сам бережет свои силы. А когда путинский режим ослабнет от военного поражения и санкций, Кадыров воспользуется и провозгласит свою независимую Республику, причем, в границах куда больших, чем ныне занимает Чечня. Вот русские фанаты Дона охренеют...

Меня такой поворот событий не удивит. Кстати, любые коварные планы не делают Кадырова и его головорезов меньшими врагами Украины. Бог знает, что там в будущем, а сегодня их надо уничтожать. Именно как шайтанов", - завершает политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини