MENU

Кочетков: Война перекидывается на территорию РФ?

2344 0

Кочетков: Война перекидывается на территорию РФ?

"Какая-то загадочная история с разбомбленной нефтебазой под Белгородом. Местные истерят, что по базе успешно отстрелялись два украинских вертолета, зашедшие на цель на низкой высоте. И даже есть видео двух вертолетов над пригородами Белгорода. У ошалелых россиян резонные вопрос: как это может быть, если авиация Украины давно уничтожена? Причем, пять раз подряд!", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Александр Кочетков, информирует UAINFO.org.

"Но вот что озадачивает меня.

То, что демонстрируют на видео — это не украинские, а российские вертолеты, у нас на вооружении таких нет. Наши воспользовались трофейными? Теоретически возможно, но тогда, скорее всего, выбрали бы более важную цель на территории Украины.

Это такая провокация Кремля? В пользу подобной версии говорит то, что белгородские власти не стали рассказывать байки про окурок, вызвавший взрыв склада боеприпасов, как было в прошлый раз. Но для качественной провокации тогда бомбили бы жилые кварталы. Да и какой смысл в такой провокации? Если б по Беларуси — тогда да. Запропагандрованные по самое темечко россияне и так уверены, что это Украина напала на Россию.

Читайте также: У російському Бєлгороді сталася масштабна пожежа на нафтобазі. Місцева влада стверджує, що був "авіаудар ЗСУ"

Больше всего взрыв на нефтебазе похож на успешную диверсию, проведенную нашими спецами. И тогда это означает, что подобные взрывы будут продолжаться.

В любом случае, агрессивная война против Украины начинает перемещаться на территорию России. И это безусловно справедливо. Бить врага на его территории — что может быть справедливее?!", - завершает политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини