MENU

Российский канал "Матч ТВ" прервал трансляцию футбола из-за поддержки Украины на стадионе. ВИДЕО

1499 0

Российский канал "Матч ТВ" прервал трансляцию футбола из-за поддержки Украины на стадионе. ВИДЕО

В России трансляция поединка 28-го тура чемпионата Германии по футболу в Бундеслиге между дортмундской "Боруссией" и "РБ Лейпциг" была внезапно прервана на 13-й минуте. Вместо показа игры, телеканал "Матч! Футбол 3" все оставшееся время демонстрировал рекламу.

После того как на электронном рекламном щите стадиона "Сигнал Идуна Парк" появились желто-синие слова в поддержку Украины, Игорь Кытманов сообщил, что показ встречи не продолжится, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel.

Читайте также: "Вони не брати, вони – орда": тренер збірної України Петраков закликав відгородитися стіною від РФ

"К сожалению, мы должны прерваться, прервать нашу трансляцию по независящим от нас причинам. Принято считать, что футбол вне политики, но в Бундеслиге не всегда соблюдается это правило", – заявил Кытманов.

 

 

Отметим, что это не первая скандальная выхода "Матч ТВ" с показом Бундеслиги. 5 марта вещатель, входящий в холдинг "Газпром-медиа", убрал логотип Бундеслиги в цветах украинского флага, показывая поединок между мюнхенской "Баварией" и леверкузенским "Байером".

А 30 марта ведущий "МатчТВ" Антона Анисимова прямом эфире пожелал сборной Польши провала на чемпионате мира-2022, назвав команду "мерзкими тварями".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини