MENU

РосСМИ выложило неопровержимое доказательство убийств мирных граждан оккупантами в Буче. ВИДЕО

3125 0

Свежий ролик в очередной раз подтверждает зверства, которые совершили россияне в городе.

Российское средство массовой информации "Медуза" опубликовало неопровержимое доказательство убийств мирных граждан российскими оккупантами в Буче, информирует UAINFO.org.

Портал заполучил видеоролик, который снят с дрона. Судя по метаданным, кадры были зафиксированы с 23 по 30 марта, то есть в период, когда войска РФ еще не покинули город. На записи отчетливо видны тела убитых людей посреди улицы Яблонской, а также на соседних улицах.

Журналисты "Медузы" провели геолокацию, и она полностью совпала с местоположением тел на фото, которые украинские репортеры и полиция сделали 1 и 2 апреля после отхода армии РФ из Бучи. На видео также отчетливо заметна техника и люди возле нее. Боевые машины очень похожи на БМД и БТР-Д, стоящие на вооружении российских десантных частей. Тела убитых гражданских лежат в нескольких десятках метров от техники и солдат.

На кадрах, которые снимались 29 и 30 марта, военного транспорта на прежнем месте нет. Важно отметить, что именно 30 марта называется российским Минобороны днем отвода войск из Бучи.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини