MENU

Служба доставки СДЭК, которой оккупанты отправляли в Россию украденное в Украине, отказалась пересылать товары без кассовых чеков

1161 0

Служба доставки СДЭК, которой оккупанты отправляли в Россию украденное в Украине, отказалась пересылать товары без кассовых чеков

Российская компания "Служба Доставки Экспресс Курьером" официально заявила об отказе производить пересылку посылок без предоставления торговых чеков о приобретении товаров. Такое решение было принято в связи с участившимися случаями массового отправления товаров с украинской границы и проверками таможенных органов на территории Евразийского экономического союза.

Об этом сообщается на сайте службы, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel.

Сама компания работает в более чем в 67 тысячах населенных пунктов в 27 странах мира.

Читайте также: Альфред Кох: Путин довел свой народ до состояния скотов. И превратившись в стадо, они пришли в Украину, "спасать", как им объяснили, "русских от нацистов"

"При принятии отправлений недокументарного характера на территории ЕАЭС к доставке от физического лица к физическому лицу проверять полномочия отправителя на распоряжение товаром кассовым чеком о покупке товара или иным документом, подтверждающим право собственности на товар. В случае непредоставления указанных документов клиенту должно быть отказано в оказании курьерских услуг", – говорится на сайте компании.

Приказ действует до выдачи распоряжения о его отмене.

Напомним, что мародерство является отличительной чертой "второй армии мира". Российские солдаты тянут из украинских домов все – от стиральных машин и кондиционеров до домашних тапочек и женского белья. Все эти "трофеи" "завоеватели"  отправляют женам и матерям по почте в родные края.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини