MENU

Принудительно мобилизованных в Донецке сначала отвозят на местный мясокомбинат. Такой вот мрачный символизм – Казанский

1024 0

Принудительно мобилизованных в Донецке сначала отвозят на местный мясокомбинат. Такой вот мрачный символизм – Казанский

"Пообщался с пленными студентами из Донбасса, которых насильно мобилизовали в «армию ДНР». Их прямо без подготовки отправили на передовую. Часть погибла, часть сдалась просто без боя", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет журналист Денис Казанский, информирует UAINFO.org 

"Наглядный пример того, как Россия относится к Донбассу и его жителям. Просто с какой-то тупой ненавистью уничтожают людей без внятной цели и смысла. Хотя может быть цель в том и состоит, чтобы просто убить побольше украинцев, а жителей Донбасса они считают украинцами, которых не жалко…

Читайте также: Депортація окупаційними військами: що робити українцям, яких примусово вивезли до Росії чи окупованих територій "ДНР"

Поразительная деталь. Принудительно мобилизованных в Донецке сначала отвозят на местный мясокомбинат (там выдают форму). Такой вот мрачный символизм. Хотя я уже начинаю думать, что и с мясокомбинатом это они специально так глумятся. И какой-нибудь куратор где-то в московском офисе хохочет и пересказывает это своим коллегам, как удачную шутку", - завершает журналист.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини