MENU

В России заменили обычное мыло навозным. То ли еще будет...

2233 0

В России заменили обычное мыло навозным. То ли еще будет...Как утверждает производитель, навозное мыло "прекрасно подходит для детских рук"

Ужесточение санкций против РФ и выход с российского рынка многих мировых брендов стимулировал россиян использовать отечественную продукцию, которая порой кажется весьма абсурдной.

Так, например, в России стало набирать популярность необычное средство личной гигиены – навозное мыло. Его изготавливают из топленого масла и мыльной основы, а главным ингредиентом являются коровьи экскременты. Стоимость такого "ароматного удовольствия" – 350 рублей (около 134 гривен). Об этом сообщается на странице "бренда" в Instagram, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel.

Читайте также: Back to USSR: из народа РФ сделали стадо баранов, которому надо только "хлеба и зрелищ"

Кроме того, за 600 рублей (около 229 гривен) потребители могут испробовать так называемую гомутру. Это дистиллированная моча альпийских коров. Продукцию называют панацеей от всех недуг, которая якобы способна излечить не только телесные, но и умственные болезни.

В ассортименте можно встретить и навозный порошок. Его стоимость – 200 рублей (76 гривен). Сообщается, что такой продукт необходимо использовать при стирке или при уборке помещений, а его главная задача – "убирать негативную и чужую энергетику".

"Коровий навоз очищает тонкое тело от негативных информационных влияний. Он увеличивает умственную работоспособность. В древних школах полы намазывали навозом. А вы можете просто помыть пол и протереть рабочее место водой с навозным порошком", – советуют на странице.

Читайте также: Виктор Шендерович: Вы идиоты, россияне, любители буквы Z... И соучастники ужасного преступления

Что касается навозного мыла, то, по словам производителя, им стоит умывать лицо, а также мыть руки детям, а к специфическому запаху со временем можно привыкнуть.

Самое смешное, что многие россияне считают косметику и средства гигиены из коровьего навоза – отличным вариантом импортозамещения.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини