MENU

Кочетков: Шапка на Путине горит, как нефтебаза в Брянске 

1934 0

Кочетков: Шапка на Путине горит, как нефтебаза в Брянске 

"Вся эта корявая фарсовая история с «предотвращенным покушением на Соловьева» — фактически явка с повинной бункерного фюрера", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Александр Кочетков, информирует UAINFO.org.

Если мыслить трезво, то кому он нужен, отвратный кремлевский пропагандон? Представим, что с ним что-то приключилось, так на его теплое хлебное место прибегут сотни новых уродцев, кастинг придется устраивать. И эти новые будут рваться в бой, стараться изо всех сил так, что самому Соловьеву и не снилось.

То есть, рубить этой гидре что циничные головы, что поганые языки — совершенно бессмысленно. И в Украине это понимают.

Читайте также: Злые "неонацисты" хотели убить Соловьева, Путин заявил о "неопровержимых фактах". СБУ ответила

Здесь интересна предложенная «мотивация покушения»: якобы Зеленский обиделся на Соловьева и поэтому заказал его, направив в Москву бригаду диверсантов. Так ведь это точный слепок с образа мыслей и действий самого Путина! Это он способен так обидеться на слова публичного человека, что послать на расправу с ним каких-нибудь баширова и петрова. Отравление Навального тому подтверждением.

А когда украинские диверсанты по-настоящему доберутся до Москвы, то заниматься они будут не запойными пропагандонами. Найдутся цели в военном смысле куда более значимые. Кстати, наша инсценировка с Бабченко была поинтереснее.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини