MENU

16-летняя девушка весит 4 кг. Мать морила голодом. ФОТОФАКТ

13510 1

В Дарлин Армстронг было трудно узнать шестнадцатилетнюю девушку, ведь вес ее тела, на момент доставки в больницу, составлял всего только 4 килограмма 700 грамм. Девушка страдает от церебрального паралича, а мать ее полностью игнорирует и не ухаживает, сообщает в блоге Сергей Кузьменко.

Девушка была спасена сотрудниками Центра по социальному обеспечению в марте 2012 года. Chicago Tribune, в своем расследовании этого аморального дела выяснило, что несчастная девушка могла быть спасена четыре месяца назад, после того, как Центр получил анонимный звонок об этом деле.

Еще в декабре прошлого года компетентные органы получили анонимный звонок и они были уведомлены, что Дарлин ни чего не ест и, что врач ее не посещает в течение многих лет. Расследование этой газеты показало, что инспектор был в доме девушки три раза, но мать прятала несчастную. Только в четвертый раз социальный работник нашел девушку, хотя мать утверждала, что ее нет дома,а находится на лечении.

Врачи детской больницы в Чикаго заявили, что состояние здоровье девушки критическое. Прежде всего это связано с очень малым весом (ее вес типичный для ребенка двух-трех лет). Они не могут определить, как долго мать морила голодом дочь, но считают, что продолжалось, это в течение нескольких месяцев.

Как только был обнаружен факт жестокого отношения, мать была задержана для проведения психологической экспертизы. Она сразу же отвергла обвинения, что не кормила свою дочь, но в полиции ей не поверили. Однако вскоре после того, как были опубликованы шокирующие фотографии ее дочери, она признала вину за пренебрежительное отношение к дочери. Общественность однако возмущена, что садистку наказали всего лишь позорно низким условным сроком - 18 месяцев.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини