MENU

Как залить полный бак и не стоять в очереди

1933 0

Украинские автомобилисты попали в сложную ситуацию из-за дефицита топлива. Чтобы заправить машину, по установленным государством ценам, нужно провести в очереди не один час. Но есть и обходные пути.

На сайте объявлений появилось множество объявлений о продаже талонов на топливо, а также продаже мест в очереди на АЗС. Некоторые перепродают купленное топливо. Спекулянты не стесняются завышать цены до 100-125 гривен за литр бензина или дизеля.

Блогер YouTube-канала Autoexpert.ua поделился лайфхаком, как залить несколько литров топлива и не стоять в очереди пол дня, информирует UAINFO.org.

Он советует установить несколько приложений разных сетевых АЗС. В приложении есть функция, которая позволяет оплатить топливо заранее. После оплаты можно отправиться на заправку и залить бак без очереди.

Пользователи комментируют этот совет по-разному. Некоторые указывают, что способ работает не во всех сетях АЗС и не во всех регионах. Поэтому перед тем, как заранее покупать топливо через приложение нужно убедиться, доступна ли услуга в вашем городе.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини