MENU

"Это война": экс-главарь боевиков "ДНР" Гиркин заявил, что ВСУ могут зайти в Ростовскую область и на Кубань. ВИДЕО

1606 0

"Это война": экс-главарь боевиков "ДНР" Гиркин заявил, что ВСУ могут зайти в Ростовскую область и на Кубань. ВИДЕО

В России заговорили о грядущем поражении РФ в войне против Украины. Экс-главарь созданного Кремлем квазиобразования на Донбассе - так называемой "ДНР" - Игорь Гиркин заявил, что украинская армия на российско-украинской границе не остановится.

По его мнению, Вооруженные Силы Украины, освободив временно оккупированный Россией Крым, зайдут в Ростовскую область и на Кубань. Фрагмент "прогноза" военного преступника Гиркина опубликовали в Telegram-канале NEXTA Live, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel.

"Террорист Гиркин предупреждает, что если российская армия потерпит поражение, то украинские войска зайдут не только в Крым, но и на территорию Ростовской области и Кубани", - сделали короткое резюме спича рашиста авторы канала.

На видео рашист отвечает на вопрос зрителя либо зрительницы, из "понаехавших" в Крым после оккупации. В вопросе речь идет о том, насколько вероятно поражение РФ на фронте и дальнейшее освобождение Украиной оккупированных Россией территорий. "Могут ли ВСУ пойти на Крым? Я здесь живу и не хотелось бы, чтобы полуостров превратился в один большой Мариуполь", - зачитывает вопрос Гиркин.

Читайте также: Кочетков: Подходим к кульминации. Все решается на Донбассе

И тут же на него отвечает.

"Если Российская Федерация начнет терпеть поражение в войне, то украинские войска пойдут не только на Крым. Они пойдут и на Ростов, и на Кубань, и везде, насколько у них хватит сил и возможностей. Тактические поражения возможны от Украины уже сейчас. Это война, а не "сафари", как там говорят некоторые так называемые "эксперты" типа Ростика Ищенко, которые рассказывают о том, что наши бойцы нормально переводят в компост врага, при этом сами, видимо, никаких потерь не несут", - сказал Гиркин.

Он также заявил, что ни о каком перемирии речь на данный момент не идет.

"Я не имею ни малейшего сомнения в том, что противник, в случае нанесения поражения российской армии, будет наступать и на Донбасс, и на Крым, и везде. Не будет никакого перемирия. Будет война", - сказал военный преступник, который в свое время сыграл заметную роль в оккупации этих украинских территорий Россией.

Читайте также: Заявление террориста Гиркина о возможности удара Украины по Крымскому мосту вызвало панику на полуострове

Для того чтобы вынудить Украину пойти на перемирие, РФ должна нанести украинской армии тяжелейшие поражения, к чему Гиркин, похоже, относится достаточно скептично. Но даже в таком случае прекращение огня продлится ровно столько, чтобы Украина собрала силы для продолжения борьбы с агрессором.

"Единственное когда Украина может пойти на перемирие, это если ей опять потребуется передышка, то есть она потерпит новые тяжелые поражения. Вот ради передышки они могут пойти на новое краткосрочное перемирие для того, чтобы восстановить свои силы - и еще немножечко подержать перед кремлевскими то ли дураками, то ли вредителями, то ли в одном флаконе, "морковку" договорняка", - причитает Гиркин.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини