MENU

В Херсонской области враг лихорадочно тасует свои подразделения, – Коваленко

1618 0

Оккупанты перебрасывают л.с. и технику ближе к линии боевого соприкосновения и предпринимает попытки по обустройству оборонительных позиций.

Об этом на своей странице в Facebook пишет военно-политический обозреватель Александр Коваленко, информирует UAINFO.org.

По окружной дороге М14 в районе н.п. Висунцы по направлению к славно известной Чернобаевке были зафиксировано колоны военной техники, в т.ч. тягачи с танками.  

В районе Костомарово оккупанты проводят работы по обустройству оборонных позиций для военной техники с использованием железобетонных плит. А под Дарьевку россияне перебросили 20 танков Т-62.

С учётом проведения данных движений, можно сделать вывод, что российские оккупанты не рассчитывают долго и успешно удерживать линию боевого соприкосновения на отдалении от Херсона и обустраивают оборонительные позиции, группируясь вокруг областного центра.

Читайте также: Російські окупанти відступили з села біля Херсона: Арестович пояснив причину. ВІДЕО 

Пессимитичненько с их стороны это выглядит. А как же референдум о вступлении в состав лепрозория, рублёвая зона и мега-тур газманова в честь “воссоединения”?

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

Александр КОВАЛЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини