MENU

Коваленко пояснил, что не так с комментариями относительно позиции Болгарии по вопросу поставок оружия Украине

995 0

Мне не нравятся появившиеся сейчас комментарии относительно позиции Болгарии по вопросу поставок оружия Украине. Одно дело, когда это комментарии бота или домохозяйки, а совсем другое дело, когда человека, пользующегося влиянием на массы через свои площадки или масс-медиа.

Скажу так… Если вы в чём-то не разбираетесь, а у нас так сложилось, что практически 90% так называемых экспертов на большом голубом экране, что телевизора, что монитора мало разбираются в тех темах, которые обсуждают – то лучше молчите. Потому как в глазах остальных 10% вы выглядите как… нет, не полезные идиоты, а бесполезные дебилы.

Об этом на своей странице в Facebook пишет военный эксперт Александр Коваленко, информирует UAINFO.org.

На сегодняшний день Болгария одна из тех стран, которая в авангарде первых стала помогать Украине тяжёлым вооружением. Речь идёт о 152-мм гаубицах Д-20 и 122-мм БМ-21 «Град» и не только.

Именно Болгария одна из первых предложила свои ремонтные заводы для восстановления повреждённой в боях украинской военной техники.

И всё это происходило на фоне очень жёсткого пророссийского лобби в Болгарии, о котором, уверен, практически все знают не понаслышке.

Если вы об этом не знали и для вас вышеизложенное – это сюрприз сравни осознанию того, что планета Земля не плоская, а не идеально сфероидная, то эта лично ваша экзистенциальная проблема.

Также, Болгария на сегодняшний день уступает только Польше и Румынии по интенсивности транзита вооружения для Украины через свою территорию. Напомню, что Венгрия и Молдова вообще не принимают участия в транзите оружия для Украины, благодаря чему на порядок осложняется логистика и снабжение наших войск.

Благодаря ти, България, за всичко, което можеш!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОВАЛЕНКО (Злой одессит)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини