MENU

Эйдман: Обнаружен реальный преемник Путина

3588 0

У "собирателя земель русских", оказывается, есть персональный собиратель фекалий. Ходит за ним на выгуле, как культурный хозяин за своей собачкой, и собирает то, что Путин выкакивает.

Как сообщает Paris Match, в зарубежных поездках Путина сопровождает сотрудник ФСО, который собирает его экскременты и отвозит в Россию в чемодане (совершенно серьёзное расследование).

Об этом в своем Facebook пишет социолог Игорь Эйдман, информирует UAINFO.org.

Говорят, что именно этот чемоданчик безумный диктатор считает ядерным (а вот это шутка, к сожалению).

Читайте также: Андрусів: Путіна "кидають" свої 

В реальной российской вертикале власти все определяется степенью близости к телу диктатора. В ней собиратель дерьма, наверное, стоит сразу за хозяином, выше главного охранника, массажиста и даже повара. Я уже не говорю о таких безвластных лузерах как премьер-министр и председатели палат парламента.

Наконец-то стало ясно, кто станет преемником Путина, кого он попросит: "берегите Россию". Если доверил ему самое дорогое и интимное, то и страну не побоится доверить.

Читайте также: Эйдман: Пациент разбушевался. Периодически бред величия у него переходит в манию преследования

А почему нет? Российская вертикаль власти давно превратилась в засохшие экскременты правящего дракона, которыми тот все последние двадцать лет демонстративно испражняется на головы граждан. Вот сборщик этих экскрементов и станет преемником, кем бы он формально ни назывался. 

Игорь ЭЙДМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини