MENU

Как пройти лечение в Германии по замене суставов?

561 0

Как пройти лечение в Германии по замене суставов?

Немецкая медицина является одной из лучших во всем мире, поэтому сюда приезжает много пациентов.

Перед тем, как пройти лечение в Германии, проводится комплексное обследование, что поможет поставить точный диагноз. В многопрофильной клинике Фрайбурга проводят эндопротезирование с целью восстановления двигательной функции суставов и работоспособности.

В чем особенности эндопротезирования во Фрайбурге?

Проблемы с опорно-двигательным аппаратом вызывают у человека боль и дискомфорт, снижая качество жизни. Решить проблему поможет замена на эндопротез, которую выполнят специалисты в Германии.

К причинам нарушения функций суставов приводят патологии с рождения, частые воспаления и инфекции, хронические болезни, травмы и др. консервативное лечение не всегда эффективно, поэтому назначается эндопротезирование.

Оно позволяет заменить практически любой поврежденный сустав: колена, плеча, локтя, таза, голеностопа и пр. Изготавливаются протезы из металла, керамики и их комбинации с полиэтиленом.

Такие альтернативные эндопротезы устанавливают бесцементным способом, то есть методом остеоинтеграции. Применение уникальных компьютерных технологий гарантирует малотравматичность и эффективность замены.

За несколько дней до операции пациентов направляют на комплексное обследование, что позволит исключить возможные противопоказания. Так, эндопротезирование коленного сустава не разрешается при незрелости скелета, аллергических реакциях, сердечной недостаточности, патологии сосудов на ногах, неподвижности и др.

При отсутствии противопоказаний назначается время оперативного вмешательства. В период восстановления допускается физическая активность, которая не противоречит программе реабилитации.

Проводится эндопротезирование Германия квалифицированными хирургами, и это отличный шанс восстановить двигательные функции. Конечная стоимость лечения зависит от разных факторов, в том числе и сложности замены и вида изношенного сустава.

Основные причины обращения в немецкую клинику

Некоммерческую клинику в г. Фрайбург пациенты выбирают по ряду причин, а именно:

  • прозрачность ценообразования (возврат неиспользованной суммы);
  • применение инновационных программ лечения;
  • штат квалифицированных врачей и персонала;
  • новейшее диагностическое оборудование;
  • безукоризненная репутация;
  • комфортные условия для иностранных пациентов.

 

Для иностранцев при клинике во Фрайбурге работает центр по оказанию медицинских услуг. Здесь им помогут найти временное жилье и переводчика для устранения языкового барьера.

На официальном сайте есть вся доступная и полезная информация, есть возможность заполнить онлайн форму и получить мнение от эксперта. Каждому гарантируется безопасность, конфиденциальность и индивидуальный подход при разработке эффективного плана лечения и реабилитации.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини