MENU

Кочетков: Как нам защититься от рашистских ракет?

877 0

Кочетков: Как нам защититься от рашистских ракет?

"В точности, кто какие команды давал по применению неконвенционного оружия против Украины, установит Международный суд в Гааге. Но по совокупности признаков уже сейчас можно с уверенностью утверждать: ракетные атаки мирных жителей — совершенно сознательное решение кремлевской верхушки", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Александр Кочетков, информирует UAINFO.org.

"Это, кстати, подтверждают синхронные словоизвержения Лаврова и Пескова с прямым намеком, что ракетная жестокость имеет целью принудить нас к капитуляции на условиях Кремля. Судя по всему, генерал Суровикин как раз и был повышен из командующего воздущно-космическими силами РФ до командующего всей этой невойной именно потому, что предложил план массированных бомбардировок Украины с целью психологически сломить наше сопротивление и запугать наших западных союзников.

Возможности защиты от ракет — как баллистических, так и крылатых, я проанализирую в очередной программе на своем Ютуб-канале, позже дам расшифровку эфира у себя в ФБ. Но сразу могу сказать, что полноценным решением является лишь создание общенациональной инфраструктуры ПВО-ПРО, куда входят зенитные ракетные комплексы, современные истребители перехватчики и эшелонированная система радиолокационных станций разных типов. Разумеется, по щелчку пальцев такая инфраструктура не возникнет.

Читайте также: Юрий Касьянов: Можно ли увеличить количество сбитых ракет? Легко

При этом надо иметь в виду два фактора.

Первый: запас ракет советского производства у рашистов исчисляется тысячами единиц, а по Украине пока выпущено около трех тысяч. Запас у врага есть. Но есть и сложность приведения их из режима хранения в готовность к применению. К концу недели статистика покажет, была ли нынешняя интенсификация ракетных атак лишь всплеском на фоне саммита G7 и желания нового командующего агрессией выслужиться перед кремлевским людоедом. Либо рашистам удалось поставить модернизацию старых ракет на поток, и мы имеем дело с новым «стандартным уровнем», к которому придется адаптироваться.

Пока есть тенденции к уменьшению количества ракетных пусков, соответственно, вариант всплеска вполне возможен.

Второй фактор: это не я один на свете такой вумный, военные специалисты США все прекрасно понимают. И, поставляя нам современное вооружение, они одновременно будут усиливать и наши возможности ПВО-ПРО, иначе их лендлизовая техника будет разбомблена еще по пути на фронт.

Читайте также: Эта война иррациональна по природе, но в проявлениях она вполне предсказуема, – Кочетков о ракетных ударах по Украине

Еще отмечу, что ракетные атаки по нашим городам военной задачей не являются, так как практически не влияют на боеспособность ВСУ. Это именно преступное рашистское варварство и зверство. А что касается попыток психологического слома украинцев, то лично меня куда больше тревожат удары по нашим ТЭЦ. В частности, уже имеем удар по Криворожской ТЭЦ, одной из крупнейших в регионе.

И поскольку адекватных действий Кабмина пока не вижу, то рекомендую тем, кто способен, самостоятельно готовиться, чтобы зимой не оказаться в холоде и темноте", - завершает политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини