MENU

У Путина придумали новую ложь об обстрелах в Одесской области: якобы дети притворились мертвыми

1144 0

У Путина придумали новую ложь об обстрелах в Одесской области: якобы дети притворились мертвыми

Циничные путинские прихвостни продолжают придумывать бредовые оправдания своих военных преступлений в Украине. В этот раз страна-террорист Россия заявила, что убитые ею дети в Одесской области на самом деле якобы "притворились мертвыми".

Как сообщает Оbozrevatel со ссылкой на российское пропагандистское издание "Комсомольская правда", при этом в минобороны РФ придумали, что в "постановке" на Одесчине принимают участие сотрудники международной организации ЮНИСЕФ, информирует UAINFO.org.

Ведомство страны-агрессора, занимающееся убийствами мирных украинцев, врет о том, что украинская власть якобы приготовила "массовку" из 30 несовершеннолетних, "выступающих в роли погибших и пострадавших". По легенде российских оккупантов люди находится в местах дислокации Вооруженных сил Украины, по которым захватчики РФ якобы будут вести огонь.

Читайте также: У Росії зробили цинічну заяву про удар по Одещині, який забрав життя 20 людей

Также российское минобороны нагло соврало о том, что войска РФ не наносят удары по объектам гражданской инфраструктуры и "исключительно гуманно относятся к мирному населению".

На циничное заявление страны-агрессора отреагировал офицер ВСУ Анатолий Штефан ("Штирлиц"). В своем Telegram он написал, что ждет, когда РФ получит то, что заслужила.

"Просто без комментариев. Мечтаю, когда эти мраZи всей рассеей будут зашкварены и пылать огнем", –заявил он.

Читайте также: Арестович рассказал, как Украина ответит на ракетные удары РФ

Напомним, в ночь на пятницу, 1 июля, российские оккупационные войска ударили по Одесской области. Тремя ракетами был поражен многоквартирный дом и две базы отдыха в Белгород-Днестровском районе. Удар был нанесен самолетами стратегической авиации Ту-22 по направлению к Черному морю. Позже стало известно, что в результате этого погиб 21 человек, еще 39 получили ранения. В связи с трагедией 2 июля объявлены в Одесской области днем ​​траура по погибшим.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини