MENU

Женщины думают о моде 91 раз в день

809 0

  

 

Журнал Sex Research провел иследование, выясняя,сколько раз на день женщины думают омоде. Блогер МиленаMalina опубликовала результатыисследования.


«Послепроведённых исследований, результатыкоторых были опубликованы в журналеSex Research выяснилось, что представительницыслабого пола думают о моде в девять разчаще, чем о сексе. 91 раз в день — это одинраз каждые 11 минут и 23 секунды, сообщает Росбалт соссылкой на портал Raut.ru.


Эксперт вобласти моды Марк Хейз, комментируяданную ситуацию, сообщает, что такиецифры кажутся фантастически завышенными,но с точки зрения логики они имеют смысл.По сравнению с ситуацией 15- или 20-летнейдавности мода прочно укоренилась вкультуре, она распространена повсеместно– на рекламных щитах, в журналах, нателевидении и в Интернете, не говоряуже о рост популярности знаменитостей.Более того, женщины стали лучше одеваться,поэтому им все более интересны новинкив области моды.


Респондентамбыло предложено считать количествораз, когда они обращали свое вниманиена одежду и аксессуары. Результатыопроса женщин в возрасте от 18 до 25 летпоказали, что более десяти процентовопрошенных думали о моде больше, чем очем-либо другом. Вопреки ожиданиям, этоне обувь и сумки, а платья», -пишет МиленаMalina на своей странице.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини