MENU

Не было бы Евро - украли бы другим способом и не меньше, а больше - Рахманин

1364 2

ЖурналистСергей Рахманин в отношении расизма вУкраине сказал, что «никто в Украине непытается переубедить мир в том, что унас нет подобных проявлений, но второйвопрос об имидже страны», - сказал он вэфире Пятогоканала.

«Если речь идет о том, чтоVIP-политики бойкотируют Евро, тогда нужно говорить, что они бойкотируют неЕвро, а  государство Украины. БойкотЕвро значит, что сборные Европы неприедут на турнир, а  они приехали иматчи состоялись», - отметил он.

«Еслиукраинские политики говорят, что онибойкотируют Евро, нужно говорить о том,что они бойкотируют Януковича, они нехотят смотреть футбол вместе на одномстадионе с ним на одной трибуне. Но этоне значит, что они не смотрятфутбол».

Журналист также отметил,что не стоит беспокоиться из-за коррупциив стране и воровстве средств госбюджетанынешней властью,
пишетКатерина Ризанчук katerizanch.«Можно сколько угодно говорить о том,сколько денег украдено с государственногобюджета, я вас успокою, я человек, который пишет о политике более 20 лет. Не было быЕвро  - украли бы другим способом ине меньше, а больше», - так успокоилтелезрителей Рахманин.

Вместе стем, он считает, что как бы не прошло Евро отношение к Украине не изменится,пока не будут урегулированы  теполитические вопросы, на которыхнеоднократно говорила Еврокомиссия,ОБСЕ, Совет Европы и другие структуры.

«Еслиречь идет о гражданах Европы, для которойУкраина это страна дикарей, поскольку90% информации, которую они берут их СМИ - это расисты, давление на свободу слова,политические репрессии. Те люди, которыесюда приедут увидят, что в этой странеживут вменяемые нормальные люди, то ониизменят свое отношение к гражданам, нек  государству», - сказал он взаключении. 

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини