MENU

Наталья Королевская нашла себе меритократа 

4076 2

   

НатальяКоролевская похоже решила идтивперед с Меритократическойпартией, созданной год назад. Еелидер, ИгорьШевченко стал одним из 643 членовпроекта праймериз. 

 

Избиографии ИгоряШевченко.

В 1988 году поступил вКиевский институт физической культуры.В начале третьего курса взял академическийотпуск, чтобы определиться сбудущим.

Академический отпускоказался довольно продуктивным. Втечение года овладел профессиеймассажиста (закончив специальные курсы),поработал несколько месяцев поспециальности в Польше, заработалнемного денег, подучил английский языкна курсах.

После академическогоотпуска перевелся на историческийфакультет КНУ им. Т. Шевченко. Потом,после года учебы, добился перевода наюридический факультет, а затем удалосьпопасть в новый на то время Институтмеждународных отношений - «КИМО».

В1991 году попал на работу в юридическуюфирму «Легис», руководителем которойв то время был АлександрЧалый (в настоящее время онвозглавляет Интернет-представительство ВиктораЯнуковича).

Впоследствии ОльгаИгоревна Лукашук - в то времяпреподаватель международногоэкономического права в «КИМО» помоглав 1993 году попасть на работу в юридическуюфирму «Фришберг и Партнеры».

 

 

genshtab-info




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини