MENU

Ринат Кузьмин принял у Януковича эстафету. В суд пойдут оба 

3144 3

 

Сегодня РенатКузьмин, первый заместитель генпрокуроразаявил о причастности ЮлииТимошенко к убийству ЕвгенияЩербаня, приняв таким образом иезуитскуюэстафету у ВиктораЯнуковича.

«Этот факт подтвержденследствием, и у нас нет никаких сомнений,что банда Кушнира работала на Лазаренко и Тимошенко... Мы установили 25 потерпевших,которых или убили, или совершили покушениена них. И некоторые очевидцы тех событийпрямо называют Лазаренко и Тимошенко организаторами преступлений. Это необязательно люди, которых вы знаете»,- сказал одиозный прокурор.

«Мыустановили 25 потерпевших, которых илиубили или совершили покушения... Некотороеочевидцы тех событий (простите, почемуони 15 лет молчали, почему Кучма,по горячим следам не узнал от них ничего)прямо называют... Это не обязательнолюди...», - несуразно мотивировал своеобвинение Кузьмин.

Тем временемструктуры придворногосоциолога Копатько исследуютотношение украинцев к смертной казни.После известных николаевских душегубовболее половины опрошенных, согласноданных Копатько, за введение смертнойказни.

Не исключено, легким жестомруки Чечетова законпримут. Дабы казнить николаевскихсадистов, днепропетровских террористови убийц заказного убийства Щербаня,заодно.

Как известно, Юлия Тимошенко в связи заявлением Виктора Януковича,базирующемся вероятно исключительнона домыслах Рината Кузьмина, решиласнова апеллировать к Западу и намеренаобратиться с иском в суды других странв связи с интервью нынедействующегопрезидента агентству Bloomberg. 

 

genshtab-info


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини