MENU

Пьяный депутат едва не избил Аршавина за провал на Евро-2012

6726 2

 

«После поражения сборнойРоссии по футболу в матче с командойГреции, которое поставило точку навыступлении нашей сборной на чемпионатеЕвропы-2012, игроки команды подверглисьнападению со стороны постояльцев отеля«Бристоль» в Варшаве».


Об этом пишет в своемблоге pro4.


«Спустя несколько часовпосле окончания матча, «пьяные, хамоватыеи крайне обеспеченные болельщики (другиене могут жить в отеле, где номер стоитот 600 евро) в лицо оскорбляли и унижалироссийских игроков», сообщает «Советскийспорт».


По словам корреспондента,ставшего свидетелем этого инцидента,«статус элитных постояльцев, видимо,был столь высок (один из них козырялтитулом депутата Госдумы), что дажеприсутствовавшие при инцидентепредставители службы безопасности РФСне могли с этим ничего поделать».


Постояльцы отеля,приехавшие поддержать команду наЕвро-2012, обвиняли игроков в сдаченациональных интересов, безволии и«крушении надежд миллионов болельщиков».


Отвечать на претензиипришлось капитану сборной России АндреюАршавину и Роману Шаронову. Словеснаяперепалка едва не переросла в драку, ноэтого избежать удалось».


«Напомним, сборнаяРоссии закончила выступление начемпионате Европы в ночь с 16-го на 17-еиюня. В воскресенье сборная в неполномсоставе вернулась в Москву.


В аэропорту «Внуково»российских футболистов никто кромеотрядов ОМОНа и журналистов не встречал.Возвращение команды проигнорировалии болельщики сборной. При этом АлександрКержаков, Игорь Денисов и Марат Измайловпокинули Варшаву еще раньше. Такжеотдельно возвращались глава РФС СергейФурсенко и тренер Дик Адвокат, которыйпрекратил работу с российской командой,поскольку теперь начнет тренироватьголландский клуб ПСВ», - напоминает pro4.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини