MENU

Футболисты сборной Польши извинились перед своими болельщиками

792 0

 

 

Блогер Кирилл Манжуров в своем блоге рассказал о том, как польские футболисты извинялись перед своими болельщиками.

 

«То, что мы неоправдали ваши ожидания, это не нашипроблемы. Это ваши проблемы. Когда будув Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мыпроиграли, потому что не забили, а грекизабили», - Андрей Аршавин.


Футболисты сборнойПольши, которые не смогли выйти вчетвертьфинал домашнего чемпионатаЕвропы, извинились за неудачноевыступление перед своими болельщиками.

СборнаяПольши, проиграв в заключительном матчегруппового этапа Евро-2012 во Вроцлавекоманде Чехии (0:1), с 2 очками заняла вгруппе А последнее место.

Вернувшисьв Варшаву, польские футболисты в полномсоставе пришли в фан-зону, где со сценыизвинились перед своими болельщиками.Несколько тысяч фанатов приветствоваликоманду. Капитан поляков Якуб Блащиковскийзаявил со сцены, что «игроки в полноймере осознают, что могли выступитьлучше».

«Конечно, было бы лучше, еслибы с этой сцены мы радовались выходу вчетвертьфинал, но... Спасибо вам запотрясающую поддержку, за массу позитивнойэнергии, которую вы нам дарили. Спасибовам за поддержку и веру в команду», -закончил свое обращение Блащиковскийк болельщикам.

После этого футболистыспустились со сцены и продолжили общениес болельщиками, долго раздавали автографыи фотографировались с собравшимися вцентре польской столицы. Тысячи поляковприветствовали команду аплодисментамии скандированием «Спасибо,«красно-белые!»

Сборная Россиипокинула Варшаву, отказавшись от общенияс журналистами и болельщиками. По прилетув Москву лишь Алан Дзагоев, празднующий17 июня свое 22-летие, подошел к журналистам,чтобы через СМИ принести свои извиненияболельщикам за провал российскойкоманды.

 

 

ВОТИ СУДИТЕ КАК КТО КОМУ ОТНОСИТЬСЯ.


ЗауважалПОЛЯКОВ.


Наших жеуважать просто не за что.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини