MENU

Комфортные условия от Януковича – это покрывало на голову и избиение заключенного – Шевчук

1593 1


Во времяЕвро-2012 не произошло ни одной встречиукраинских чиновников с политическимидеятелями Европы. Они игнорироваличемпионат. Президенту Януковичу неудалось не только провести любые, дажеформальные переговоры, но и дажесфотографироваться с ними во времячемпионата.


Об этом сообщает Катерина Ризанчук katerizanch.

«Все мы возмущенынесправедливым судейством в Донецке,которое решило судьбу футбольногоматча. Но все помнят, несправедливоесудейство «Киреевых» и «Вовков»,несправедливое судейство других судов,решило судьбу оппозиционных лидеров.Футбольных рефери, видимо, ожидаетдисквалификация, - сказал народныйдепутат от «БЮТ-«Батькивщина» СергейШевчук с трибуны ВерховнойРады.

Дисквалификация высшихпредставителей власти в Украине вбольшой политической игре, к сожалению,уже состоялась, - отметил политик. Причинаизвестна каждому - политическиезаключенные и выборочное правосудие.«Не в Администрацию Президента, а вколонию стремились попасть европейскиеполитики. 27 из них уже встретились сЮлией Тимошенко. Количество желающихуслышать правду из уст политическихзаключенных на порядок выше».

Пенитенциарноеруководство обнародовало  заявлениемедицинской комиссии, которое обсуждаетсяв обществе: «Рекомендовала суду создатьнадлежащие и особые комфортные условиядля пребывания Тимошенко в помещениисуда во время проведения судебногослушания очередного уголовного дела».

Помнению Шевчука это значит, что несмотряна болезнь Юлии Тимошенко, ее вновьмогут принудительно вывезти из больничнойпалаты. А в случае его отказа по медицинскимпричинам, транспортировать силой.

Крометого,  медицинские чиновники выступаютприслужниками прокуратуры, забывая оприсяге врача и медицинскую этику.

Акомфортные условия, как известно,заключаются в том, что тюремщики должнынабросить покрывало на голову, избитьзаключенного, выкрутить руки и все этопод постоянным видеонаблюдением.

«Такоеотношение является особенно циничным,с учетом того, что немецкие врачи,которые, по утверждению Минздрава,полностью отвечают за состояние здоровьяЮлии, сейчас отсутствуют в Украине. Приотсутствии лечащего врача не должныприменяться грубая физическая сила,которая сведет на нет весь предыдущийпроцесс лечения. А виновными сделаютименно международных специалистов», -резюмировал Сергей Шевчук.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини