MENU

Планшет iPad спровоцировал у женщины выкидыш

938 0


 

Печальные вестидля «эппломанов»: в городе Кентербериу матери, страдающей редкой болезнью,случился выкидыш после использованиягаджетов компании Apple.

 

Об этом сообщает блогер felbert.


Жительница графстваКент Ханна Меткалф, страдающая редкойформой аллергии, потеряла ребенка послеиспользования интернет-планшетникамеждународной корпорации Apple.

Пословам 34-летней женщины, 2 года назадона начала испытывать сильные спазмыв животе, а также страдать от головныхболей после любого контакта с электрическимиприборами. 

- Сначала я не придалаэтому значения, однако я даже не могласебе представить, что аллергия обернетсядля меня настолько трагично, - сообщилапрессе Ханна Меткалф. - Реакция организмаобострилась во время моей беременности.

Пословам врачей одной из частных клиникгорода Кентербери, электромагнитныеволны, исходящие от приборов компанииApple, ставили под угрозу не только жизньее ребенка, но и могли нанести вредздоровью будущей мамы.

Как заявилпозже супруг Ханы, 34-летний фермер МаркТерри, за все время беременности онпытался оградить жену от любоговзаимодействия с электрическимиприборами, однако это оказалосьтрудновыполнимой задачей.

- Как быя ни старалась избегать контактов сгаджетами, моя аллергия продолжалараспространяться с еще большей силойдаже в зонах Wi-Fi, - призналась женщина.

Натретьем месяце беременности она потеряларебенка из-за сильного кровотечения,вызванного электромагнитнымизлучением. 

Через полгода послетрагедии Меткалф снова забеременела исейчас находится на 11-й неделе беременности.Для того чтобы сохранить здоровье себеи будущему ребенку, Ханна бросила работув офисе и переехала в пригород, чтобыоградить себя от возможной опасности.

-Всеми силами я пытаюсь пережитьпроизошедшее, однако это дается мне сбольшим трудом, - призналась Меткалф. -Сейчас я в ужасе от того, что это можетповториться. Я стараюсь сделать всевозможное, чтобы свести к минимуму любыеконтакты с электрическими устройствами.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини