MENU

Начальство Донецкой железной дороги перерезало друг друга из-за поездов «Хюндай»

1916 3



«Этонереальная мощь, ребята. Такого ни водном кино не покажут и ни один Пелевинне придумает», -пишет в своем блоге frankensstein.

«Послеочередной поломки корейского поезданачальник пассажироперевозок на Донецкойжелезной дороге Михненко В.А и его первыйзам Аксенов О.Н решили навеститьначальника железнодорожного депо КутькоА.В. по месту его работы. Не особо стесняясьв выражениях, визитеры объяснилипоследнему, что вопрос успешной адаптациипоездов «Хюндай» к украинскимжелезнодорожным реалиям находится наличном контроле президента Украины,отчитали Кутько и потребовали от негонемедленного устранения техническихнеисправностей. Начальник депо отвечалчто-то в духе того, что он не виноват втом, что с заграничными новинкамипостоянно какие-то проблемы, и бесконечночинить их он не нанимался. Труднопредставить себе, как именно и при помощикаких аргументов Михненко и Аксеновпытались убедить Кутько в своей правоте,но все закончилось тем, что начальникдепо схватился за нож.

Итог весьмапечален для всех участников инцидента.Михненко и Аксенов сейчас находятся вреанимационном отделении одной издонецких больниц в тяжелом состоянии(у каждого из них по 5 ножевых ран), аКутько задержали правоохранители. Кслову, сделать это оказалось не просто.Запершись в доме после нанесенияувечий своим обидчикам и вооружившисьружьем, Кутько лишь после длительныхувещеваний решился сдаться в рукистражей порядка»,
-сообщает frankensstein.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини