MENU

На Сумщине родители убили и сожгли своего 8-месячного ребенка

1065 0

На Сумщине убит и сожжен 8-месячный ребенок. Как сообщил заместитель Шосткинского межрайонного прокурора Олег Ткаленко, по подозрению в совершении страшного преступления задержан отец погибшего малыша, пишет jobsbu.

Именно отец и сообщил милиции о похищении ребенка. Но следователи усомнились в самом факте похищения: вещей младенца в доме не нашли, как и пищи для него тоже.

Выяснилось, что ребенок появился на свет преждевременно, принес немало хлопот врачам, но они выходили малыша, подлечили и отдали родителям. Зато те лишили ребенка жизни и сожгли тельце в лесополосе. Закопав останки, вернулись домой, а потом написали заявление в милицию о якобы похищении младенца.

«Доказательства вышеуказанного следователями найдены и достоверность их бесспорна. Отец признался в содеянном. Было проведено воспроизведение обстоятельств того страшного события и найдено изуродованное тельце младенца. По факту теперь уже убийства (а не похищения) возбуждено уголовное дело по п. 2 части 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины», – сообщил заместитель прокурора.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини