MENU

В Ужгороде львовянина трое суток держали в рабстве

1047 0

 


В Ужгороде неизвестныеличности три дня держали жителя Львовав рабстве. Об этом сообщает блогер ТЗХ.Он рассказывает как встретил пострадавшегов ночь с 29 на 30 июня. 


«Только что (примернов 2:00 30.06.2012) со мной случился интересныйслучай. Как всегда я с друзьями гулял имы поехали домой, но перед тем какразойтись стали с другом пообщаться врайоне 8 марта возле Ужанской долины.


В процессе общения мыувидели подозрительную личность (мужчинапримерно 25-30 лет 170 см, в красно-белойполосатой футболке, белых штанах иобычных кроссовках). Человек был внешнев плохом состоянии грязный, избитый изамазанный кровью. Он был испуганным исмотрела на нас, спустя две минутыподошел к нам попросил закурить, а такжеспросил где вокзал и ближайшее отделениемилиции. В такое время все, что мысообразили - это 6 отдел на ул. Декабристов(Паяный базар), но человек в испуге сказалчто это слишком далеко и его ищут».


В ходе разговора блогерс друзьями выяснили, что он сам со Львоваприехал в Ужгород в поисках работы, ноздесь неизвестные личности отобрали унего всё и держали в каком-то помещениитрое суток. Ему удалось сбежать


«Человек нам так жесообщил что в городе здесь у него естьсестра, но он не знает где точно онаживет и знакомых в городе нет» —рассказывает блогер.


«Мы с другом хотелиуходить он попросил "Постойтепожалуйста ещё немного со мной, а томеня ищут... Если что я просто убегу"мы постояли ещё минут пять и потомсообщили ему что рядом (примерно 200 м отнас) есть заправка на ул. Богомольцевот куда он сможет вызвать наряд милиции,человек нас поблагодарил и побежал всторону заправки — пишет ТЗХ.


Вот и вся история.Дальнейшая судьба данного человеканеизвестна.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини