MENU

Трудно сказать, кем бы стал Марио Балотелли, не попади он в руки такой порядочной семьи

2546 0

Гайдпаркер lucy fedorova пишет о молодойфутбольной «звезде» Марио Балотелли:


«Совсем недавноитальянская сборная по футболу,преподнесла своим болельщикам и всемлюбителям этой замечательной игры,большой сюрприз - команда не тольковыстояла против сборной Германии втрудном поединке за выход в финал, даещё и грамотно выстроила защиту, незабывая и об эффективных атаках.


Героем нападения и автором всех забитых вворота немцев голов, стал темнокожийитальянец Марио Балотелли.


Звезда итальянскойсборной по футболу, выведший её в финалчемпионата ЕВРО-2012, - Марио Балотеллирос и воспитывался в приемной еврейскойсемье, усыновившей его в трехлетнемвозрасте. Именно своей приемной материСильвии он посвятил забитые им голы.


Марио родился21 год назад у иммигрантки из Ганы. Онбыл одним из четырех детей в беднойсемье. Состояние здоровья маленькогоМарио было не самым лучшим: для еголечения требовались деньги, которых усемьи не было.


В тот период емувыпала возможность познакомиться ссемьей Балотелли, которая приняла егокак своего сына, когда родная семья отнего отвернулась.


Со временем онстал предпочитать приемную семью роднойи поменял фамилию. Когда Марио сталуспешным футболистом, его кровныеродители пытались восстановить связь,но он отверг их, заподозрив в корыстныхмотивах. 
Как рассказывает портал Thetimes of Israel, накануне игр чемпионата, Марио,вместе с другими членами сборной Италии,побывал в Освенциме, и визит этот произвелна него очень сильное впечатление...


Как и всякаяхорошая еврейская мама, приёмная матьМарио, очень переживала за сына ирадовалась его успехам  на Евро-2012.А папа, по словам Марио,даже приедет вКиев на финальную игру.


Трудно сказать,кем бы стал Марио, не попади он в рукитакой порядочной семьи...


Неонацисты уженацелились на Балотелли и за то, что ончернокожий, и за то, что «еврей». «Ондолжен играть не за Италию, а за Израиль»,- так писал расистский сайт Stormfrontнезадолго до чемпионата...


Кстати, идея обигре Марио за сборную Израиля, кажетсямне весьма заманчивой...»


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини