MENU

Мы живем в стране, где систематически нарушаются права – Гарань

1060 1


Профессор политологии,доктор исторических наук  АлексейГарань, находясь на «5 канале», акцентировал внимание общественностии украинцев на том, что страна  сегодняживет вне права и вне закона. Но власть,похоже, это мало волнует, напротив, онавсячески пытается закрепить это состояниестраны и больше молчать об этом, пишет Катерина Ризанчук katerizanch
 
«Людиживут в стране, где систематическинарушаются права  не только оппозиции,но и права простых людей -  экономические,социальные и политические», - отметилон. 

Вместе с тем, «власть пытаетсявообще не упоминать темы, касающиесясамих представителей власти. В обществене обсуждается тема о вышках министраЮрия  Бойка,  или о солнечныхбатареях Клюева, или о Межигорье».

«Очевидно,что власти не выгодно подымать этивопросы и не выгодно, чтобы люди что-либо знали об этом. Об этом не говорятна главных телеканалах в новостных блоках. К сожалению, в Украине всепрезиденты занимались тем, чтодискредитировали парламент. Это началКучма, продолжил Ющенко, и тем более этопроисходит и сейчас», - отметил Гарань.

Помнению ученого, власть для этогоиспользует «удобную стратегию» - давайтепереведем все на депутатов, в то времякак основные коррупционеры и нарушители,они за пределами парламента.

Кто внашей стране главный по коррупции, ктовозглавляет основные схемы, кто ихприкрывает власть пытается молчать изаговаривать другими темами или взрывами,пускай даже с жертвами и искалеченнымисудьбами. Что для них жизни людей - игра…

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини