MENU

Одесская мажорка, убившая КВНщика, даже не пыталась оказать ему помощь

4012 6

 


Трагедия произошла 29июня в 20:00 на улице Комарова, у завода«Промсвязь». КВНщика, двигавшегося навелосипеде, сбил в 20:00 автомобиль марки«Мерседес SLK». Столкновение произошлов тот момент, когда Супрун находился напешеходном переходе, отмечают очевидцыДТП.

 

Об этом пишет crime-ua.


За рулем иномарки быламолодая девушка. «Мерседес» несся созначительной скоростью, а тормозитьначал в последний момент. Послестолкновения водитель пересела в салони начала звонить по телефону. Она дажене пыталась оказать первую помощьпострадавшему. C места аварии девушкуувез отец.


Владимир Супрун былгоспитализирован в железнодорожнуюбольницу, где скончался от полученныхран сразу после операции.


Интрнет-издание «Думская» соссылкой на собственные источники вправоохранительных органах сообщило,что за рулем автомобиля «Мерседес SLK»(госномер ВН9090ЕА) находилась КсенияСирота — роднаядочь начальника главного правленияразвития инфраструктуры и энергообеспеченияОдесской облгосадминистрации ОлегаСироты. Однако позже опровергло этуинформацию.


Теперь «Думская»утверждает, что за рулем сбившеговелосипедиста «Мерседеса» находиласьнекая Оксана (или Юлия) Тернавская.Издание проверяет эти сведения и будетблагодарно за любые известия относительноличности причастной к гибели ВладимираСупруна женщины.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини