MENU

Януковича не воспринимают в ЕС победителем, это он у себя дома может об этом рассказывать - Тирзе

1887 2

   

  

Президент Украины  Виктор Янукович  после Евро-2012 ведетсебя как  победитель и ждет похвалыза хорошую организацию турнира. Но егоникто не хвалит, только Платини, поэтомуон не устает хвалить сам себя.


Крометого, вопрос Тимошенко остаетсяоткрытым.

Бывший правозащитник, аныне зампредседателя немецкого бундестагаВольфганг Тирзе сказал винтервью одному немецкому изданиюследующее:

«Похвалу я слышал толькоот главы УЕФА Мишеля Платини. Спорт -это одно, политическая ситуация идавление на оппозицию - другое. Европейскиеполитики об этом не забыли. Януковича не воспринимают в Европе как победителя.Это он у себя дома может об этомрассказывать», - отметил он.
 
Крометого, Тирзе считает, что «в любом случаеговорить об изоляции руководства странывозможно. Поскольку Украина заинтересованав углублении экономического сотрудничествас ЕС, возможно, над этим аспектом стоитсильнее задуматься. Если Украина хочетвступить в Евросоюз, к ней должныприменяться те же стандарты, что и кдругим странам-членам. Об этом нужночетко, а не в полголоса говоритьукраинскому руководству», - отметил политик.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини