MENU

Виктор Андреевич, кайтесь! Поверить-то, всё-равно уже никто не поверит - Кужель

13510 51


АлександраКужель посоветовала Ющенко покаяться.Об этом координаторобщественного движения «Гражданскоесопротивление» сказала , отвечая на вопрос«Что вы думаете о намеренииВиктора Ющенко возглавить партию «НашаУкраина»?  


«Может онкакую-то Украину и может возглавить. Яне хочу называть его политиком, потомучто он не политик. Я не хочу называтьего человеком, потому что он обязательнопонесет кару за все то, что он (сделал).Он несет главную ответственность, и явидела это и могу свидетельствоватьнасуде, как он разрушал оппозицию — заявила Кужель у себя в аккаунте на YouTube.


«Я сидела навсех заседаниях правительства у Тимошенко, когда 30% было её правительства,а 70% - Ющенко — рассказываетона как очевидец тех событий. - Икак они (представители Ющенко вправительстве) получали каждый заданиевсе валить ее инициативы. Кризис. Она(Тимошенко) сутками работала».


«И заметьтене открыто дело по Юрию Еханурову,которого Тимошенко сняла за коррупциюи воровство в Министерстве обороны. Неи не буду дальше называть фамилии. Нипо одному»


«ВикторАндреевич, кайтесь! Кайтесь! Поверить-то,все-равно уже никто не поверит. По крайнеймере может Божий суд будет легче», -напоследок сказала Кужель.

 

 

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини