MENU

На Кубани утопили тысячи, а не сотни людей

10251 3


 

Подлинное количество жертв наводнения в кубанском городеКрымск (РФ) и его окрестностях исчисляется не 170 утонувших и пропавших безвести, а тысячами мёртвых тел. Об этом со ссылками на очевидцев сообщают российскиепользователи социальной сети ВКонтакте.

«Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка ужепросто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещёвчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночамимешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всёэто ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса ирисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улицегде жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогалдоставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО СОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!», - сообщает жительница Краснодара по имени Ольга Горина.

Как установлено в результате предварительных независимыхрасследований, власти Краснодарского края осознанно подвергли угрозе затопленияжителей Крымска, пытаясь спасти от переполненного Неберджаевского водохранилищаНовороссийск, крупнейший российский порт на побережье Чёрного моря.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини