MENU

В Лондонской галерее пройдет выставка голых женщин

1263 0

 

«10июля 2012 необычнаявыставка открылась в британскойНациональной галерее.


Посетителямэкспозиции предлагается любоватьсяживыми голыми женщинами. Да не простолюбоваться, а подглядывать за ними.Главные участницы этого праздникавуайеризма согласились мыться весьдень напролет на радость зрителям, пишетThe Guardian», - сообщает гайдпаркер Милена Malina.


«Представьте себе: вы входите в абсолютнотемное помещение, а через несколькосекунд, когда глаза привыкают к мраку,понимаете, что в центре пространства,куда вы попали, находится еще однакомната. Держась за стену, вы подходитек ней и утыкаетесь носом в мутное окно.Стекло непрозрачное, но у него отколоткраешек, за который можно заглянуть иувидеть обнаженную девушку, котораямоется в ванной, либо прихорашиваетсяперед зеркалом, либо готовится ко сну.


Продолживбродить по затемненному выставочномузалу, вы найдете еще много мест, кудаможно заглянуть: замочная скважинадвери, чуть приоткрытые створки жалюзи,полупрозрачные ширмы. На этой страннойвыставке любой посетитель волей-неволейпревращается в вуайериста.


Стоитотметить, что в невероятно респектабельнойи консервативной лондонской Национальнойгалерее никогда прежде ничего подобногоне проводилось, сообщают Вести»,- пишет блогер.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини