MENU

Нужно ли голодать возле Украинского дома?

650 0


У нас в стране неттрадиции политических извинений, и даженет традиции простого человеческогосочувствия. Нет сострадания и человеколюбия.


Об этом пишет журналист,блогер, один из координаторов движения«Ми — європейці» Евгений Ихельзон.

«Наверное,я не начал бы голодовку за или протипресловутого закона Кивалова-Колесниченко,но раз уже сложилась такая ситуация,что молодые люди пошли на принцип иголодают, должен появиться человек,который остановит их перед тем, как ониполучат серьезные проблемы со здоровьем.К сожалению, я сейчас не в Украине и немогу пойти их уговаривать, поэтому черезблог обращаюсь к ним с просьбой прекратитьголодовку. Честные и принципиальныелюди нужны для будущего Украины, я такдумаю,» - заявил Ихельзон.

Он считает,что сам президент и депутаты от ПартииРегионов виноваты в сложившейся ситуации.В результате необдуманных и противоправныхдействий весь мир увидел безобразнуюдраку под "Украинским домом",молодые люди голодают, подвергая себяопасности.

Вы, Виктор Федорович, вэто время шикарно празднуете ДеньРождения и жалуетесь на то, что отдаетевсю жизнь работе, - обращаясь к Януковичупишет Ихельзон. - Найдите 10 минут, придитебез охраны к этим ребятам, принеситеизвинения от лица депутатов своейпартии, попросите прекратить голодовку.Если не хватает смелости, отправьтекого-то из "виновников торжества".Ведь уже ясно, что до выборов закон небудет подписан и не вступит в силу».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини