MENU

А нужен ли мужчинам секс?

1663 3

 

Гайдпаркер ВладимирЯнварский делится мужским взглядом насекс.


Женщины про мужчиндостаточно писали в этом плане. А чтодумают мужчины?


Скажу прямо, многиестатьи ГП содержат один миф, которыйдавно пора развеять. Я говорю о мнимойценности того секса, какой мы имеем снашими женщинами. Насколько ценен он,этот «подарок», которого добиваютсямужчины «безрезультатно» «каждый день»?Насколько удовольствие от него –абсолютно и неоспоримо?



Это не совсем так.


Во-первых, чистофизическое удовольствие, которое можноот него получить с обычной женщиной,сильно преувеличено. Ими же самими. Нехочу никого критиковать, но - в меру,скажем так, удовольствие. В меру.Обольщаться не стоит. Редко какая женщинарегулярно задается вопросом – каксделать лучше. Отсюда и скромные успехи.Ну, может, отчасти и правильно. У насдругие профессии обычно...

 

Во-вторых – занятиеэто достаточно опасное. Ситуациираспространенных явных измен - семейныхженщин и перекрестных связей – длявроде бы свободных, ведут к распространениюкак малых инфекций, так и более серьезныхзаболеваний, передающихся ПП (гепатиты,ВИЧ и тп). Не случайно у мужчин в ходуфразы - «обновить вирусную базу» и«каждая новая женщина - новый простатит».Не на пустом месте возникли. Не секрет,что у каждой второй женщины хламидиоз,к примеру. Лечение может быстро отбитьохоту и выработать отвращение к подобнымсвязям. Ничего нового не сказал.Презервативы – далеко не 100 процентнаягарантия.

 

В-третьих, неравенствоправ в плане по отношению к возможнымв результате этого занятия детям сильноомрачает личные отношения и сказываетсяна сексе. Нельзя не думать о том, чтоженщина может, согласно законам,единолично, без согласия мужчины, решитьвопрос как о зачатии зачатия ребенка,так и о решения сделать аборт, т. е. убитьего. Нельзя спокойно думать, что онаможет лишить тебя ребенка разведясь.Её часто устроят и алименты. Это неспособствует… думаешь - а не на фигли  секс, если таковы последствия?

 

В-четвертых, ну надопонимать, что на женщину реакция в сексевсе же в значительной степениподсознательная… Рефлекторная И реальнов этом смысле женщин не на 11 миллионовменьше - если учитывать аспекты физическойпривлекательности, которая зависит внемалой степени от биологическоговозраста. В этом мужчины не виноваты.Отметим, что усиливающаяся склочностьженского характера и возрастающийэгоистический прагматизм может резкообострить восприятие этого фактора.

 

В-пятых, определенноеснижение давления гормонов в среднемвозрасте у мужчин. Секс еще нужен, ноголова уже на плечах есть.

 

Я думаю, что всеперечисленное приводит к тому, что оченьмногие считают секс с реальной женщинойсовременной формации – опасным и нудныйгеморроем. Тягу у мужчин к нему в среднемвозрасте не следует преувеличивать.

 

ПИ. СИ.

Берегите секс. Если онеще есть у Вас с Вашим избранником.Выбрать можете как Вы… так


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини