MENU

Путин запретил своим чиновникам IPad-ы

1362 1

Вы заметили, что на заседаниях с президентом у чиновников куда то исчезли айпады? У Путина они опять записывают карандашами на бумаге.

И это правильно. Ибо айпады-айфоны инновационные шпионские устройства, которые то ли по умыслу, то ли по простоте душевной в инноваторском зуде усиленно внедрял в широкие массы чиновников Медведев.

Об этом я писал в статье Что мы знаем про айфон 4?

С тех пор пиндосы усовершенствовали свою вундервафлю. На старых айфонах и айпадах можно было вынуть батарею и тем самым отключить шпионский агрегат. Как пишут на айфонах-айпадах последней модели батарея несъёмная. Отключить то агрегат можно. Экран то погаснет. Но шпионские функции не отключатся, если они уже были активированы дистанционно.

Это даже хорошо: на дольше хватит заряда батареи для передачи сведений об окружающей айпад среде куда следует. И хозяин не напрягается за свою приватность - вундервафля то не подайт внешних признаков жизни.

Но это ещё не всё: Путин фактически отложил массовую приватизацию оставшейся под контролем государства промышленности. Сказал: вообще то мы всей душой за частную собственность на средства производства. Это наш выбор!  Но сейчас кризис и промышленность стоит дёшево. Надо подождать, пока кризис кончится и опять подорожает. О пополнении бюджета думаем!

И это ещё не всё: в уголовный кодекс вернули статью о ответственности за клевету. Которую Медведев оттуда предусмотрительно убрал в предверии антипутинской вакханалии в медийном пространстве.

Ну и ещё Путин и путинцы там кое что отменил или собраются отменять по мелочи. Всего не упомнишь. Кому надо - пусть дополнит сам.

И самое главное, начал менять во власти скрытых представителей пятой колонны на решительных государственников.

Наиболее показательные замены: на комитет по безопасности в Думе поставил решительною антиболотницу с Камчатки - Яровую, а на министерство культуры такого же решительного Мединского.

Ясно, что на этом не кончится. На очереди перетряска НКО в соотвествии с новым законом. А потом и до прессы, получающей гранты из-за бугра, дойдёт.

Интересно, давно назревший вопрос об несовместимости госслужбы с обладанием собственностью и банковских вкладов за рубежом таки решат или на нём застопорятся?

В некоторых важных ведомствах уже предложили владельцам или избавиться от собственности и вкладов за бугром, или подать в отставку в течении года.

В других ведомствах пока тянут.

А далее останется только перетрясти Медведевское правительство, куда Медведев перетащил основных пиндосских агентов влияния во властной группировке.

При этом самого Медведку можно и не трогать. Без своей свиты он не опасен. Ибо хорошо ориентируется в обстановке и более всего хочет остаться во власти. А идеология для него вторична. Какая надо, такою и примет. Тем более, что он в силу своего характера сильно подвержен влиянию окружения.

 Сергей СИБИРЯКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини