MENU

ТОП-10 самых необычных магазинов

1867 0

  

В рамках сильнейшейконкуренции или скромных бюджетоввсегда решаешься на самые неординарныеидеи. Хватает и фантазии, и смелостивоплощать в жизнь необычные проектыили рекламные акции. Например перевернутьвесь магазин вверх ногами, как это сделалGap. Или переименовать всю сеть всимпсоновский Kwik-E-Mart, как поступил7-Eleven.


Для некоторыхбрендов магазин становитяпродолжением и очевидным воплощениеммаркетинговой политики, Swarovski,например, сделал себе магазин изкристаллов. А магазин сумок Freitag, которыешьют из использованного брезента,возвели из списанных грузовых контейнеров.


Магазин из контейнеров

  

Молодежные сумки Freitagшьются из тентов от грузовиков, а ручки- из ремней безопасности. МагазинФрэйтаг в Цюрихе возвели из отслужившихсвой век транспортных контейнеров. На его «строительство» пошло 17контейнеров, высота получившейсяконструкции 26 метров. Интерьермагазина отличается простотой,функциональность и экологичностью.Ночью магазин красиво светится огнями. 


Магазин велосипедов 

 

Владелец небольшоговеломагазина в Берлине Кристиан Петерсен(Christian Petersen) украсил фасад здания своегомагазина 120 велосипедами. Показал товарлицом. Теперь ни у кого не осталосьсомнений, что тут продается.


Перевернутый магазин

  

Для продвижения«головокружительных» скидок в магазинеGap в Ванкувере на несколько дней былиперевернуты витрины, 32 манекена, 4демонстрационных стола, более 100единиц одежды,все зеркала в примерочных и изображениялоготипа, 3 автомобиля на парковке рядомс магазином и даже ларек, торгующий хотдогами. 


Магазин на воде

  

В индонезийском городеБанджармасин есть необычный базар нареке. Торговцы используют собственныелодки в качестве прилавков, а посетителирынка и покупатели передвигаются налодках от одного торговца к другому. 


Магазин Симпсонов

  

В преддверии запускав кинотеатрах полнометражного мультфильма«The Simpsons Movie» международная сетьсупермаркетов 7-Eleven временно переименоваладюжину своих торговых точек в СевернойАмерике в «Kwik-E-Mart» - вымышленный брендиз мультсериала «The Simpsons» («Симпсоны»).В 6 тысячах супермаркетов СевернойАмерики продавались Buzz Cola, хлопьяKrustyO's и напитки Squishees. 


Кристальный магазин

  

Магазин Swarovski в Токиоослепляет своих покупателей не толькотоваром, но и зеркальным фасадом, идизайном интерьера под названием«Кристальный лес». 


Магазин-коробка

  

Магазин Adidas в Амстердаме.Отличная идея - стилизовать торговуюточку под коробку спортивной обуви. 


Магазин в чемодане

  

К празднованиям своего150-летия Louis Vuitton решил обновить свойглавный магазин в Париже. Огромныечемоданы в личном стиле были установленына период реставрации. 


Магазин-радиоприемник

  

Магазин Diesel в видерадиоприемника расположился в Лондонена улице Карнаби. 


Магазин-усилитель 

 


Фасад лондонскогомагазина, торгующего электрогитарами, выполненв виде гитарного усилителя.

  

 IrinaSky 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини