MENU

Лучше бы Янукович сделал Ющенко заведующим павильоном - Бондаренко

2086 0

 

Получив должность соглавы в консультационно-совещательном Совете при Президенте Викторе Януковиче, третий президент Виктор Ющенко достиг вершины в своей карьере. Об этом заявил народный депутат от фракции БЮТ Владимир Бондаренко, комментируя указ Главы государства о создании Совета при президенте по вопросам развития «Мистецького арсенала», и назначение Ющенко (по согласию) на должность соглавы этого совета, сообщает [info]forua_com.

 

«Для Ющенко это вершина его возможностей. Возможно, в самом «Арсенале» его на проходной поставят сторожем, но не больше. Потому что все, за что он брался - проваливалось, либо превращалось в скандал», - подчеркнул Бондаренко.

 

«Янукович сделал Ющенко грандиозный подарок на всю жизнь. Пусть Виктор Андреевич там с Богом деятельность свою продолжает. Хотя лучше бы Янукович ограничил Ющенко чем-то более скромным. Допустим, сделал бы его заведующим каким-нибудь павильоном в «Арсенале». Это было бы справедливо», - отметил нардеп-бютовец.

 

По его словам, в партии Ющенко «Наша Украина» достаточно «нормальных людей». «Но сегодня они попали в орбиту этого нового Виктора Ющенко, который сегодня совершенно другой человек, чем был во времена революции. В результате он сегодня пришел к тому, к чему пришел: 0,7% поддержки в обществе среди людей, которые, на мой взгляд, неадекватны», - добавил политик.

 

Напомним, Янукович создал совет по вопросам развития Национального культурно-художественного и музейного комплекса «Мистецький арсенал» как консультативно-совещательный орган при президенте, а также назначил третьего президента Ющенко и Министра культуры Михаила Кулиняка соглавами совета.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини