MENU

Проект Наташи Королевской уже закрывают

2139 3

  

«В Луганске, народине НаталииКоролевской заклеивают ее биллбордысиней бумагой», - сообщает блогер genshtab-info.

«Как сообщил председательобластной организации, член политсоветапартии «Украина – Вперед!» АлександрХолопов, в Луганске в ночь с 17 на 18 июлябыли заклеены бумагой большинствобиллбордов с рекламой партии. Заклейщикипояснили, что получили команду отруководства рекламной компании заклеитьфоном все изображения партии.

Известно,что один из собственников рекламнойкомпании, которой принадлежат биллборды Королевской, является советником мэраЛуганска, а второй – членом Партиирегионов, возможным мажоритарнымкандидатом.

Следует отметить, чтобиллборды Королевской несколько месяцев,не только в Луганске, но и по всей стране,преспокойно висели во всех людныхместах. Админресурс к ним не имел никакихпретензий.

Является ли случай вЛуганске результатом давленияадминресурса? Возможно, местноеруководство Партии регионов не осмелилосьбы просто так взять и заклеить биллбордысвоей стратегической союзницы, безкоманды с Киева.

Нужно подчеркнуть,что интереса к Королевской не прибавилось,телереклама стала предметом всеобщегораздражения, социальные сети ее отвергли.Единицы пользователей заходят настраничку Королевской, чтобы оставитьтам какой-либо свой след. Наталия несмогла убедить админресурс потенциальнымиизбирателями и стала скорей известнымпосмешищем, чем новой надеждой», - пишется в блоге.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини