MENU

Азаров восхищён Машей Столяровой, напавшей на Власенко

2413 17

  

Премьер-министр НиколайАзаров высказался по поводу инцидентас народным депутатом Сергеем Власенко в Харькове.


На своей странице вFacebook Азаров написал:


«Первое - выступлениямногих представителей оппозиции, какправило, не соответствуют действительности.И поэтому надо их так воспринимать.Второе - я хочу передать Маше Столяровой,что ей не надо бояться, и никто ее непосмеет тронуть. Третье - разумеется, яне могу поддержать действия тогочеловека, который облил зеленкой этогогосподина. Такие действия недопустимы.Можно относиться к нему по-разному, ноон является защитником, и наша с вамиобязанность - оказывать ему содействиев осуществлении такой важной его функциикак защита интересов человека в суде.Поэтому, еще раз подчеркиваю, такиедействия являются недопустимыми.»


Напомним, 16 июля 2012 годаМария Столярова, член организации«Молодые Регионы» в городе Харькове, плеснула в лицо Сергей Власенко «зеленку».


Адвокат ЮлииТимошенко сразу после инцидента заявил,что девушка, которую он сразу узнал,исполняла задание Банковой.


Сама Мария Столяроваутверждает, что в это время находиласьпо заданию своей организации в однойиз неблагополучных семей, они же и могутподтвердить ее алиби. Кроме того, она,по ее словам, и не знает, как выглядит Сергей Власенко.


Мер Харькова ГеннадийКернес прокомментировал ситуацию с«зеленкой»: он считает, что Власенковылил зеленку на себя сам с цельюсамопиара.  



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини