MENU

Депутат Литвина агитирует за себя через мороженое

1914 2

 

 

В понедельник вДжанкойском и Красногвардейском районахв продажу поступит мороженое «Федоров».Как сообщил пресс-секретарь кандидатав народные депутаты Марлен Аблялимов,инициатором проекта выступил самкандидат в депутаты, джанкойскийпредприниматель Эдуард Федоров. Об этом пишет блог maidan-live.


 

«Мы хотим, чтобы вДжанкойском и Красногвардейском районах,был свой качественный и недорогойпродукт, доступный всем», – отметилпресс-секретарь.

 

 

 

 

Также он сообщил, чтонесмотря на исход выборов, в последующеммороженое также будет поступать впродажу. Оно будет в двух весовыхкатегориях – 60 гр. и 1 кг.

 

И в заключении МарленАблялимов сказал, что подготовлена ивыпущена соответствующая рекламнаяпродукция, а также забрендированыавтомобили. В последующем это станетчастью рекламной кампании по выдвижениюЭдуарда Федорова в народные депутатыУкраины.


 

 

СПРАВКА: Эдуард Федоров– джанкойский предприниматель, которогона партконференции «Народной Партии»в июне 2012 года было решено выдвинутькандидатом в народные депутаты Украиныпо избирательному округу № 3.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини