MENU

В Александрии мэр требует, чтобы на телевидении показывали только его

1222 0



«ГородскаяВласть Александрии Кировградскойобласти в лице мэра «регионала» СтепанаЦапюка в очередной раз стремится попастьв эфир местной ТРК «Контакт-ЛТД». Наэтот раз владельцам напрямую и публичнопредлагают бюджетные деньги.

Напресс-конференции мэр города поставилтелевизионщикам ультиматум - или онивозьмут деньги, либо уйдут к... «черту»,
- пишетсяв блоге novosti-o.

«Унас в бюджете предусмотрены средствана освещение деятельности Александрийскогогородского совета. Заключим с ним (ТРК«Контакт-ЛТД») договор на освещение. Аесли они пошлют нас «на три буквы», томы так же сделаем с их каналом», - сообщилгородской голова.

Далее господинЦапюк, ссылаясь на еще не подписандоговор, отметил обязательства телеканаларазмещать в своем эфире любую информациюоб органах местного самоуправления.

Какудалось выяснить журналистам иобщественным деятелям, в ТРК «Контакт-ЛТД»никакого договора о сотрудничестве сместными властями еще не видели, однакопосле заявления Степана Цапюка журналистовканала перестали приглашать на заседанияорганов власти.

«Официально поповоду подписания соглашения осотрудничестве к нам не обращались.Однако теперь не хотят приглашать наофициальные заседания - исполкомы,совещания и т.п.. Нас будто игнорируют,хотя мы аккредитированны и должныполучать подобную информацию. Поэтомутеперь мы должны самостоятельно узнаватьгде что и когда происходит », - заявилВиктор Голобородько, главный редактор«ТРК «Контакт-ЛТД»,
сообщается в блоге.

 



Напомним,очередные выборы в Верховную Радуназначены на 28 октября 2012 года.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини