MENU

В Белоруссии начинается страшный голод

4234 5

Белоруссия находится на пороге острого продовольственного кризиса. Об этом в эксклюзивном интервью UAINFO заявил один из идеологов белорусского Движения Сопротивления, сопредседатель оппозиционной белорусской Партии Труда и Справедливости,политолог Михаил Решетников. В конце прошлого года он открыто назвал Лукашенко зоофилом, буквальным и политическим.

 

«В Беларуси будет голод, поэтому уже сейчас и Украине и России и Западу необходимо проработать логистику доставки в Беларусь медикаментов и продуктов. Пользуясь случаем, я хочу попросить народ Украины, правительство Украины об этом», - отметил Решетников.

 

По его словам, нелегитимный руководитель Республики Беларусь Александр Лукашенко был осведомлён о предстоящих кризисных явлениях и поэтому 8-9 апреля принял решение 11 апреля 2011 года совершить террористический акт в минском метро, дабы отвлечь внимание белорусской и международной общественности. «Убийство людей в минском метро - это агония нынешней власти и величайшая трагедия белорусского народа. Беларусь на пороге гражданской войны - вот итог правления «кланового батьки», - сообщил оппозиционер.

 

Напомним, что сегодня днём появилась информация о том, что из-за дефицита импортных товаров в Белоруссии закрываются магазины - в стране не хватает детских соков, памперсов, средств гигиены, бытовой химии.

 

Кроме того, по всей стране образовались километровые очереди к обменным пунктам, валюта стала дефицитом, а импорт и экспорт практически прекратились.

 

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИНТЕРВЬЮ С МИХАИЛОМ РЕШЕТНИКОВЫМ ЗДЕСЬ

 

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини