MENU

Для «протывсихов» на Facebook создано сообщество

510 1

 

С 20 июля 2012 года в сетиFacebook действует сообщество «Противсіх — 2012». Целью сообщества являетпропаганда так называемой идеологии«протывсих», применяемой украинскойвластью для дискредитации и оттягиванияголосов оппозиции.


Подобная технологиябыла использована во время президентскихвыборов 2010 года, тогда для победыкандидата Януковича и проигрыша ЮлииТимошенко была запущена технология«протывсих», инструментами которойбыли и кандидат с сответсвующей фамилиейи разнообразные проекты, позиционирующиесебя как третья сила, в том числе и бывшийпрезидент Виктор Ющенко.


Партия регионов неотказалась от подобных методов и сейчаси активно использует подобные проекты,как то партия «Вперед-Украина» НаталииКоролевской или же политсила ВиктораЮщенко, являющегося адептом технологии«протывсих».


Попытка использоватьэтот метод была предпринята и во времяакции противников принятия закона Кивалова-Колесниченко под Украинскимдомом. Фактически ход многодневнойакции контролировался из Администрациипрезидента и был направлен на сеяниераздора в Объединенной оппозиции.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини